Gästehaus Genf
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Gästehaus Genf
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sci
- Ping-pong
- Windsurf
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Snorkeling
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Spiaggia
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Parcheggio per disabili
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Camino all'aperto
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Termometri forniti dalla struttura
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Cancelletti di sicurezza per bambini
- Ombrelloni
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out fino alle 10:00.
Gästehaus Genf è situato in Auen - Quellenweg 138, Velden am Wörthersee, Austria.
Per vedere i prezzi esatti presso Gästehaus Genf, inserisci le date del viaggio.
La colazione è disponibile presso Gästehaus Genf al costo di €12.81 per ospite.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Gästehaus Genf.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Animal Park Rosegg (5.6 km), Kurpark Velden (3.5 km), Schloss Velden (3.3 km) and Castello di Landskron (15 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
La struttura si trova a circa 3.1 km dal centro città.
Gästehaus Genf offre tipologie di camere come Camera Matrimoniale con Balcone, Camera Matrimoniale con Vista Giardino e Balcone, Piccolo Monolocale con Balcone and Small Double Room with Garden View and Balcony.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Il personale di Gästehaus Genf parla tedesco.
Gästehaus Genf offre Parcheggio per disabili come parte delle sue caratteristiche di accessibilità.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Klagenfurt a circa 23 km dalla struttura.































































